Форум Любителей Кино. Найти фильм.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



спорт

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Сейчас хорошо заниматься спортом помню как мой брат тащил    в квартиру всякие железяки потом их сносил в подвал и там сами себе делали разные штанги и гири и гоняли их милиция, забирали все это а они опять стаскивали и  делали все по новой. Сейчас захотел гирю пошел купил мой муж хорошую, сверху резина и ручка удобная, я сама иногда подымаю ее пару раз. Можно не боясь ее даже бросить на плитку на балконе и она только отскочит как мячик. Называется она обрезиненная Larsen 16 кг так написано в чеке и стоит не так дорого. Полезная вещь ее все у нас в квартире подымают и муж и я и сын и даже дочь пробует. Приходил сосед и брал ее на месяц у него что то было с спиной после месяца упражнений все прошло и бегает как молодой. Очень полезная вещь и красивая и ручка удобная большая если ее подкидывать то обязательно поймаешь даже я ее подкидываю пять раз и ловлю. Так что покупайте не пожалеете.

0

2

Полностью согласен с автором. Заниматься сейчас и есть чем и модно и круто. Сейчас круто когда дома стоит прорезиненная гиря а не самогонный аппарат. Красивое, накачанное тело сейчас в моде как когда то худоба и длинные волосы. На пляже девченки смотрят на парней которые занимаются на брусьях и подымают штангу и гири а не на тех кто сидит и бухает в тени.

0

3

Да девчонки не туда смотрят. На величину отвисших карманов денег. Им без разницы твое тело сложение. Ну а если говорить о гирях присмотритесь к  larsen обрезиненная, почитайте отзывы, отличная вещь для поддержания формы. Держать себя в тонусе. Занимает дома мало места. Не царапает пол. А если еще выбрать гирю с хорошей удобной ручкой. То это отличный снаряд. На все случаи жизни.

0

4

С друзьями тоже любим погонять мяч по полю. Естественно потею , от моей формы раньше исходил не приятны запах. И что бы от него избавится мне порекомендовали его обрабатывать Odorgone Spor. Отличное средство и пятен не оставляет и запах пота удаляет.

0

5

Занятия с гирей довольно популярная во все времена тема. При чем сегодня настолько изменился дизайн и внешний вид гирь, что так и хочется взять себе ее, хоть и заниматься еще не решил))) Так вот все таки стоит для начала узнать можно ли вам по состоянию здоровья поднимать подобные тяжести, а уже потом можно и приступить к выбору соответствующего снаряда. Отзывы на некоторые из них можно здесь прочесть, простым языком автор пишет - https://dima.stefantsov.com/obzor-giri- … sen-16-kg/

0

6

Чего же, хочется сказать, что новые технологии изготовления дошли и до изготовления гирь. Что только не делается, чтобы привлечь внимание покупателя. Такие новшества у гирь, точно не будут лишними, на мой взгляд. А узнать о том, можно ли заниматься гирями, да, очень это важно.

Отредактировано bob13 (31-05-2019 05:53:53)

0

7

Я, конечно, только за производство спортивного инвентаря, в том числе и гирь, но вы меня извините Окси, а я в шоке от вас! Вы подкидываете шестнадцатикилограммовую гирю?! Я понимаю поднять ее, но подкидывать и ловить!!! Сколько вы весите и какого вы роста если не секрет?)))) А дочка ваша какого возраста? Я балдею!

0

8

Rusanna написал(а):

Я, конечно, только за производство спортивного инвентаря, в том числе и гирь, но вы меня извините Окси, а я в шоке от вас! Вы подкидываете шестнадцатикилограммовую гирю?! Я понимаю поднять ее, но подкидывать и ловить!!! Сколько вы весите и какого вы роста если не секрет?)))) А дочка ваша какого возраста? Я балдею!

Послушайте, а вы что, не знаете, что женские силовые виды спорта достаточно развиты. Вы посмотрите, по телевидению часто показывают тяжелоатлеток, девчонок небольшого росточка, которые поднимают огромные веса, которые и здоровым мужикам не под силу. А все, ее величество, тренировка.

0

9

bob13 написал(а):

Послушайте, а вы что, не знаете, что женские силовые виды спорта достаточно развиты. Вы посмотрите, по телевидению часто показывают тяжелоатлеток, девчонок небольшого росточка, которые поднимают огромные веса, которые и здоровым мужикам не под силу. А все, ее величество, тренировка.

Вы, в принципе правы, но я бы не сказала, что автор сообщения,  где-то указывала, что она спортсменка. Я когда сообщение читала, у меня создалось впечатление, что это обычная среднестатистическая женщина, жена, мать, хозяйка в доме. Поэтому меня удивило то, что она может подкидывать гири!))) Но тяжелоатлетка, тогда все понятно)))

0

10

Rusanna написал(а):

Вы, в принципе правы, но я бы не сказала, что автор сообщения,  где-то указывала, что она спортсменка. Я когда сообщение читала, у меня создалось впечатление, что это обычная среднестатистическая женщина, жена, мать, хозяйка в доме. Поэтому меня удивило то, что она может подкидывать гири!))) Но тяжелоатлетка, тогда все понятно)))

Ну, почему сразу тяжеоатлетка. Я просто привёл вам пример того, что удивляться  тому, что простые женщины ловко жонглируют весами, просто не стоит, что это вполне реально в сущности. И в любой среднестатистической женщине может скрываться атлет.

Отредактировано bob13 (01-06-2019 06:07:14)

0



© 10bb.ru