Форум Любителей Кино. Найти фильм.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



работа

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Есть такая штука называется жидкая резина ею можно делать все что угодно и на какой угодно поверхности. Муж дома когда делал ремонт в ванной наносил ее на пол обычной четкой для краски, можно было и валиком просто валиком в углы не достанешь. А сосед наносил ее на крышу своего дома тем чем опрыскивает деревья от гусениц. Видела как склады делают ею специальные бригады(они и понятно, специалисты ест специалисты) да и расход ее неверное поменьше если наносить ее специальным оборудованием, ведь стоит она не дешево да и как мне кажется если работать с воздухом то она попадет в каждую щель и не даст воде просочиться. Так что если поверхность большая то лучше вызвать тех кто этим зарабатывает на хлеб. Это можно дома на даче покрыть какой то железный столбик самому или собачью будку покрыть щеткой.

0

2

Действительно, я о жидкой резине узнал, когда понадобилось отремонтировать крышу сарая в деревне у бабушки. Времени на полную смену покрытия просто не было. Решил поискать решение в интернете, наткнулся на одном сайте. Решил приобрести жидкую резину или гидроизол. Обещали на сайте, что средство хорошо сопротивляется влаге и простое в применении. Купил,  пока нисколько не жалею, даже забыл, что хотел менять полностью крышу. Наносил кисточкой средство, просто и быстро, как обычная покраска. Пока гидроизол справляется с осадками прекрасно. Поэтому и менять крышу нет необходимости.

Отредактировано bob13 (01-06-2019 10:51:55)

0

3

Я про гидроизол узнала как раз таки из форума, правда не скажу из какого - не помню) И знаете, так интересно стало, залезла в интернет стала искать, узнавать, что это вообще такое... Любопытство взяло верх надо мной. И нашла сайт

почитала, посмотрела расценки. И могу вам сказать, что взяла его на вооружение, и если мне придется перекрывать крышу, то я обязательно воспользуюсь этим гидроизолом. Самая удобная, практичная и недорогая вещь из всех, что я знала.

0



© 10bb.ru