Форум Любителей Кино. Найти фильм.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



выкуп

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Кто может посоветовать фирму которая выкупает авто в Москве? Нужно сделать все быстро но по приемлемой цена, за копейки я могу кому угодно продать или вообще подарить но меня этот вариант не устраивает. Машина новая купленная в автосалоне с гарантией,страховкой и всеми нужными документами. Нужно порядочную фирму что выкупает авто, порядочная без всяких хитростей и подвохов. Все просто я вам машину с документами и переоформлением вы мне деньги и разбежались. Знаю что дорого не продам но и за копейки тоже не отдам. Нужен телефон порядочного выкупа авто я не Москвичка и не знаю кто этим занимается а мошенников полно и не хочется попасть на них.

0

2

Такое впечатление, что у вас машину будут выкупать ваши пользователи. Если вы хотите получить информацию о надежной компании по выкупу авто в Москве  https://www.vykup-auto.ru/  надо быть вежливее и пальцы перестаньте загибать, считая свои требования. Ведь здесь у вас никто ничего не покупает, а вот когда обратитесь непосредственно к работникам автовыкупа, тогда и будете диктовать свои условия. Один мой друг машину сдавал в выкуп и остался доволен выплаченной ему суммой оценочной стоимости. Если у вас машина в хорошем состоянии, может и ее оценят высоко. Это уже будете решать на месте.

0

3

Выкуп автомобилей в  Москве вполне возможен. Знаю, у меня дружок таким образом продал свой автомобиль, когда срочно понадобились денежные средства. Продал, конечно, со скидкой, но другу некогда было выбирать. А, чтобы не попасть на мошенников, смотрите на прозрачность процедуры продажи вашего автомобиля.

0

4

Saminuka7 написал(а):

Такое впечатление, что у вас машину будут выкупать ваши пользователи. Если вы хотите получить информацию о надежной компании по выкупу авто в Москве  https://www.vykup-auto.ru/  надо быть вежливее и пальцы перестаньте загибать, считая свои требования. Ведь здесь у вас никто ничего не покупает, а вот когда обратитесь непосредственно к работникам автовыкупа, тогда и будете диктовать свои условия. Один мой друг машину сдавал в выкуп и остался доволен выплаченной ему суммой оценочной стоимости. Если у вас машина в хорошем состоянии, может и ее оценят высоко. Это уже будете решать на месте.

Не встречал до сих пор такого, что скупщики-перекупщики оценивали предлагаемы товар высоко. Это вряд ли. Соглашусь с тем, что они могут предложить приемлемую цену, но никак не ту, в которую товар действительно может быть оценен. Ведь они тем и живут, что скупают за дёшево, а продают за подороже. Раньше их спекулянтами называли:)))

0

5

Если в Москве, то сейчас действительно с этим проблем нет. Тем более в таком большом городе. Много фирм скорее всего занимаются выкупом как срочно так и в обычном порядке. Сам я не сталкивался с этим, но коллега по работе продавал знаю точно.

0

6

Dronchik написал(а):

Если в Москве, то сейчас действительно с этим проблем нет. Тем более в таком большом городе. Много фирм скорее всего занимаются выкупом как срочно так и в обычном порядке. Сам я не сталкивался с этим, но коллега по работе продавал знаю точно.

Положение в стране такое, что тех, кому нужно что-то срочно продать становится всё больше и больше. Поэтому множатся и скупщики. Ведь спекуляция--это самый простой способ делать деньги. За рупь купил, за три продал. Только это теперь делается на законных основаниях.

0

7

Скупщики, не скупщики, а люди выкупают подержанный автомобиль, чинят его, если надо, где-то подкрасят, где-то подлатают... А потом и продают за более дорогую цену. По-моему, это вполне  приемлемо и честно. Не знаю, как это теперь называется, но раньше этим делом занимался мой отец и за свои машины мог дать гарантию, что они на ходу, прекрасно ездят.

0

8

Я недавно узнал что есть продажа авто в эстонии. Им можно отдать старый автомобиль и потом обменять его на любой другой из ассортимента компании (конечно же, если тот который вы выбрали стоит дороже то вы должны будете доплатить, ну а если же дешевле - то наоборот доплатят вам). Я обменял свою старую Октавию на сравнительно новый БМВ. Это ощутимая разница.

0

9

День добрый. Чтобы выгодно продать автомобиль, я предлагаю рассмотреть срочный выкуп авто уссурийск https://arendaavto-avtovykup.ru/vykup-avto-ussuriisk,где вас ожидает очень быстрая сделка. Здесь вам предложат оформление всех документов на месте, расчёт сразу на месте, выезд в течение 20 минут, а так же индивидуальный подход к каждому клиенту. Вы можете продать авто в любом состоянии

0



© 10bb.ru