Форум Любителей Кино. Найти фильм.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Любителей Кино. Найти фильм. » Поиск зарубежных кинофильмов » Ищу кино, прошу помощи ‡Седьмой этаж / The Seventh Floor (1994)


Ищу кино, прошу помощи ‡Седьмой этаж / The Seventh Floor (1994)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Люди добрые, здравствуйте. Возможно и мне кто подсобит. Давно ищу название фильма, из которого в памяти плещутся фрагменты сюжета.
Главный герой живет один, в заброшенном доме, но с действующим большим лифтом, работает, не помню кем, в какой-то фирме. В детстве у него была младшая сестра, которая, то ли умерла, то ли он её убил. В его квартире есть здоровая комната с множеством компьютеров, а на стене офигенный экран. В нем, как будто живет электронная барышня, которую парень воспринимает как умершую младшую сестру. Барышня в экране ему отвечает, с ним разговаривает, в общем, они прекрасно ладят. В течении сюжета, на своей работе, он знакомится с девушкой, они начинают встречаться. Но девушка чувствует что-то нехорошее. Как-то герой пригласил её к себе домой, а дома барышня в экране что-то ей сказала или сделала. Девушка решила выключить экран. А парень из-за этого решил её убить. Они гоняются друг за другом по квартире, потом по дому, потом снова по квартире. В результате девушка обрывает провода компьютеров, начинается пожар, дом сгорает, парень гибнет, специально не спасаясь, так как его любимый экран накрылся, девушка остается жива.
У главного героя азиатские черты лица, девушка европеидная
Годы просмотра не помню, вроде до начала 2000-х

0

2

я бы попробовала поискать по тегам на каком-нить поисковике фильмов.
например я ищу на filmadviser.ru
найдете, поделитесь, интересно

0

3

nakurysheva написал(а):

я бы попробовала поискать по тегам на каком-нить поисковике фильмов.
например я ищу на filmadviser.ru
найдете, поделитесь, интересно

Я бы с радостью ( но никак не могу найти. Если получится его узнать, выставлю шампанское )

0

4

Здесь можете поискать много классных сериалов на английском языке)

0

5

White Winter написал(а):

Здесь можете поискать много классных сериалов на английском языке)

Это не сериал. И, к тому же, не знаю английский язык )

0

6

nakurysheva написал(а):

я бы попробовала поискать по тегам на каком-нить поисковике фильмов.
например я ищу на filmadviser.ru
найдете, поделитесь, интересно

Это чудо, но фильм нашелся! ) Седьмой этаж, 1994 года. В главной роли Брук Шилдс. Только отчетливо помню беготню по зданию и крыше. Скорее всего наложились запомнившиеся фрагменты другого фильма. Но это не суть важна )

Отредактировано Ira2017 (19-03-2018 17:36:06)

0

7

Твой фильм вот

0

8

nakurysheva
Нашла фильм ) Седьмой этаж. В одной из главных ролей Брук Шилдс

0

9

Седьмой этаж / Séptimo (2013)

Себастьян преуспевающий адвокат из Буэнос-Айреса. Вместе со своими двумя маленькими детьми он каждый раз играет в одну и ту же игру. Кто быстрее окажется внизу? Он на лифте или они сбегут по лестнице. Как всегда, отец оказывается на месте первым, но на этот раз детей нигде нет. Они просто исчезли. С этого момента перепуганные отец и мать начинают гонку со временем, пытаясь найти своих детей.

0

10

Не-не ) мой Седьмой этаж 1994 года, Австралия. В главных ролях Брук Шилдс и Масайо Като.
Краткое содержание: «Похоронив мужа, молодая женщина Кейт унаследовала часть компании и огромную пустую квартиру. Совладелица компании Вивьен устроила для Кейт серьёзное испытание на работе, а поселившийся по соседству японец-компьютерщик Мицуру обеспечил Кейт 'весёлую' жизнь дома…» —

Брук Шилдс, героиня когда-то столь популярной «Голубой лагуны», повзрослела и перешла в другой жанр. Здесь злодей (её бывший друг, предавший её) и злодейка хотят лишить её доли в компании и готовы ради этого пойти на всё. Защитить Брук может только её возлюбленный, японец по национальности и большой специалист по компьютерам, Масайо Като. Пареньком он оказался очень находчивым и за дело взялся рьяно — в детстве у него была душевная травма, заставляющая его убивать.

0

11

Поправил.

Седьмой этаж /  The Seventh Floor (1994)

«Похоронив мужа, молодая женщина Кейт унаследовала часть компании и огромную пустую квартиру. Совладелица компании Вивьен устроила для Кейт серьёзное испытание на работе, а поселившийся по соседству японец-компьютерщик Мицуру обеспечил Кейт 'весёлую' жизнь дома…» — Брук Шилдс, героиня когда-то столь популярной «Голубой лагуны», повзрослела и перешла в другой жанр. Здесь злодей (её бывший друг, предавший её) и злодейка хотят лишить её доли в компании и готовы ради этого пойти на всё. Защитить Брук может только её возлюбленный, японец по национальности и большой специалист по компьютерам, Масайо Като. Пареньком он оказался очень находчивым и за дело взялся рьяно — в детстве у него была душевная травма, заставляющая его убивать.

0


Вы здесь » Форум Любителей Кино. Найти фильм. » Поиск зарубежных кинофильмов » Ищу кино, прошу помощи ‡Седьмой этаж / The Seventh Floor (1994)


© 10bb.ru