Форум Любителей Кино. Найти фильм.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



сервисы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Автосервисов сейчас на каждом шагу, все ремонтируют кто хоть какое то имеет понятие в этом. У всех по разному кто то делает хорошо и на совесть кто то лишь бы срубить денежку с клиента а кто то специально не докручивает что бы вы к нему приехали опять. В нашем районе лучше всего ремонтирует любые неполадки в машине дядя Петя в своем гараже и ни когда не берет слишком много денег, только покупаете с ним что поломано и нужно заменить и после роботы приносите ему бутылочку и он счастлив. Я ему два раза приносила ВИСКИ так он мне всегда что то подкручивает как бонус. Машина у меня старенькая что всегда стучит заезжаю в сервис они там такие цены называют что мне легче ее оставить чем ремонтировать.

0

2

Дядя Петя со своим гаражом, да еще и во дворе это очень хорошо. А что вы делаете когда к примеру необходима компьютерная диагностика или к примеру нужно программное вмешательство в машину. Тоже дядя Петя? В новых машинах все построено на электронном управлении, поэтому тока дилерским компом что-то можно найти. И то не всегда бывает это удается. А по поводу сто, согласен есть и с корявыми руками. Но все таки большинство их хотят понравится клиентам. И стараются делать ремонт качественно. Одни из таких к примеру

.Я там осуществляю то своей машины. Пока все нравится.

0



© 10bb.ru