Форум Любителей Кино. Найти фильм.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Любителей Кино. Найти фильм. » Поиск отечественных кинофильмов » Советский фильм ппро детей в музыкальном интернате. ‡Мальчики (1971)


Советский фильм ппро детей в музыкальном интернате. ‡Мальчики (1971)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Фильм примерно 1950-х - 1060-х годов. По-моему, черно-белый, но может быть и цветной. Главный герой мальчик-подросток примерно 12-ти лет. У него феноменальный голос, похожий на голос Робертино Лоретти. Он дает левые концерты, чтобы заработать деньги, а в интернате его отстранили от пения в связи с ломкой голоса. Он срывает голос, но его оставляют в интернате. Он станет то ли пианистом, то ли композитором.

Спасибо! Хочу найти редкий фильм - я его сама видела всего один раз. Это советский фильм о мальчиках, которые живут и учатся в музыкальном интернате. Примерно конец 1950-х - начало 1960-х. Я его видела в детстве. Есть здесь форум для фильмов такого рода? Может, есть модератор по советским фильмам? или хороший знаток?

0

2

Поиск этого фильма в сети:

Ищу фильм про мальчишек, которые учатся в муз.училище.
Сюжет-Главный герой мальчик,который очень хорошо поет,учится в муз.училище.Но когда у него начинает ломаться голос,его заманивают аферисты и заставляют петь по клубам,обьявляя "Наш советский Лобертино Лоретти!".В результате он теряет голос.

и еще

Как называется фильм?
Старый такой советский фильм, про мальчиков, которые поют в хоре. Есть там такой среди них один-весь прямо звезда, но приходит время, у него ломается голос, и ему говорят, что пора помолчать. Он, видимо, с мужской физиологией не знаком совершено, весь в депрессии и горе, что ему петь нельзя, и тут к нему подкатывает какой-то мужик, заставляет петь за деньги, объявляя его- Наш советский "Лобертино Лоретти". Ну и срывает он голос в какой-то момент. Кто знает, что за фильм?

0

3

Фильм называется:

Мальчики (1971)

Воспитанник детского дома Женя Прохоров, обращает на себя внимание директора столичного хорового училища. Профессор настоятельно советует Жене учиться. Став солистом в хоре мальчиков, Женя не отказывается от "левых" концертов, организованных предприимчивым Виктором Викторовичем, - и однажды срывает голос. Юный герой с достоинством переносит первую потерю, и после окончания училища поступает в консерваторию на композиторский факультет.

0


Вы здесь » Форум Любителей Кино. Найти фильм. » Поиск отечественных кинофильмов » Советский фильм ппро детей в музыкальном интернате. ‡Мальчики (1971)


© 10bb.ru