Форум Любителей Кино. Найти фильм.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Любителей Кино. Найти фильм. » Поиск зарубежных кинофильмов » Ищу фильм "Красный монарх"


Ищу фильм "Красный монарх"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ищу, и не могу найти, фильм "Красный монарх" (Red Monarch)
Телевизионный английский фильм, фарс (чёрная комедия), производство 1983 года, Enigma Productions, Goldcrest Films International
Связывался с производителем, который заявил, что фильм на видео не выпускался.  Я смотрел его в 1980-х, когда видео только-только появилось в Союзе. Очевидно, видео было "пиратским"...  За что и люблю "пиратов"...
Кто-нибудь может помочь?

0

2

Да в сети полно.
Это он?

Красный монарх
(Red Monarch)

Дата выхода в России (или в Мире): 16.06.1983
Дата выхода на DVD: 15.05.2008
Жанр: Драма, Комедия
Продолжительность: 1:40

Режиссёр: Джек Голд
В ролях: Дэвид Суше, Брайан Гловер, Кэрролл Бэйкер, Питер Вудворд, Дэвид Келли, Вирджиния Бальфур, Колин Блейкли, Сьюзэн Карпентер, Джордж А. Купер, Джордж Костиган, Фредди Эрл, Глинн Эдвардс, Бернард Галлахер, Джейн Гэлловэй
Первые эпизоды могут раздражать своей нарочитой "клюквенностью" (все эти внутренние монологи Сталина, отсутствие точного внешнего сходства персонажей фильма с реальными историческими прототипами, постоянно звучащие за кадром песни советских композиторов в исполнении Ансамбля Советской Армии, титры про "Вовку-венеролога" или про "пловчиху-чемпионку Союза") до тех пор, пока не осознаешь умышленность этой "киноклюквы". И только, когда соглашаешься (если, конечно, соглашаешься) с правилами игры, предложенными авторами, тогда и начинаешь осознавать глубину поставленной задачи и своеобразие ее решения.

http://ima.i-kino.com/images/screenshots/3413351/1/12.jpg

0

3

Спасибо, это он. 
Но, в тырнете полно только эпизодов из фильма!  С фильмом целиком проблемы...  Требуют регистрации... Членства в чём-то...  Всё не бесплатно...  Тов. Сталин этого бы не потерпел!
Где можно скачать бесплатно, без идиотской "регистрации"?  Или хотя бы просто купить?

0

4

Вроде бы нашёл, где купить.

0

5

Я полно статей находил где фильм можно скачать бесплатно, с файлообменников или торрента.

0


Вы здесь » Форум Любителей Кино. Найти фильм. » Поиск зарубежных кинофильмов » Ищу фильм "Красный монарх"


© 10bb.ru